Biedermeier-Vitrine,
um1840/50nussfurniert, mit Schnitzapplikationen verziert, 3-seitig verglast, originale Spiegelrückwand und Innenfächer, 160 x 93 x 29 cm, Altersspuren, 1 Glas gesprungen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Vitrine,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |