Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 3 Laden, 82 x 126 x 61 cm, restauriert, Beschläge, Furnierteile und Füße ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |