Biedermeier-Holzluster
, um 1830/40, goldgefasste Schale mit Zentralbaluster u. Deckenkrone, an Kette hängend,8-flammig elektr. nachmontiert, H.: 85 cm, D.: 70 cm, Altersspuren, Teile ergänzt (PZ).
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Holzluster
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |