Rechteckiger Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, prof. Platte, 1 Zwischenfach, 78 x 90 x 51 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |