Kaminplatte,
1. H.19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie in Form von Diana geziert, 50 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |
- Londoner Georg III. - Sauciere,
- Victor Vasarely *
- Zoltan Olcsai-Kiss (Szalafö 1895-1981 Budapest), Bronzefigur eines ungarischen Hirten, um 1950
- Christofle - 3 ovale Platten und 2 Schälchen, Hotel Sacher,