Toilette- bzw. Schminktisch,
sog. Podreuse, in josef. Art, unter Verwendung v. tw. orig. Gestell- bzw. Korpusteilen in späterer Zeit gearbeitet, kirschfurn., mit Nuß feldförm. marketiert, konische kannelierte Füße, 3-tlg. klappbarer Plattenbereich, 76 x 99 x 46 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Toilette- bzw. Schminktisch,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |