Nähtischchen,
Frankreich 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, mahagonifurn., mattiert, geschweifte Füße mit ovalem Zwischenfach, 1 Lade, klappbare Platte, 71 x 53 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Nähtischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |