Zwei Hinterglasbilder,
Hl. Antonius und Rosalia, in der Art der Siebenbürger Bilder, alt gerahmt, Rahmen mit Kammzugmalerei, 33 x 45 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Zwei Hinterglasbilder,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |