Ovales Vitrinentischchen
um 1910, mahagoni- und palisanderfurniert, mit Rosenholz, Buchsbaum und Perlmutt ornamental marketiert, rechteckige Sockelplatte, vierpassiger Säulenfuß, verglaste Klappplatte, 75 x 88 x 59 cm, Altersspuren .(PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ovales Vitrinentischchen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |