Künstler Ende 19. Jahrhundert
Teichlandschaft im Abendrot, undeutlich signiert, Öl auf Karton,21,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |