Silvio Allason
(Turin 1845-1912) Am Ufer der Seine, mit Blick auf das Trocadero, rückseitig alt betitelt, signiert, datiert S. Allason 1873, Öl auf Karton, 16 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Silvio Allason
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |