Leopold von Stoll
(tätig um 1828 in Krakau und Warschau; von 1834-1874 Wien) Blumenstück, signiert, datiert L. v. Stoll 1882, Öl auf Leinwand, 45 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Leopold von Stoll
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |
- Hermann Nitsch *
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct
- Amethyst Ohrgehänge