gestempelt - altd. Staaten,
Oldenburg Nr. 14, sign. Richter und Rohr, sowie alter Garantischein des Markenhaus Rohr/Berlin aus 1935, F MI 550
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
gestempelt - altd. Staaten,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2017 |