Josef Mühlbeck *
(Simbach am Inn 1878-1948 München) Vor dem Gewitter, signiert Mühlbeck, unleserlich datiert 19..,Öl auf Karton, 20 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Mühlbeck *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |