Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert *
Sommerfreuden - Badende, undeutlich signiert Weseley (?), Öl auf Karton, 24,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |