Peter Bücken
(Burtscheid 1830-1915 Aachen) Gebirgsbach mit Bären, signiert Bücken f., Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Peter Bücken
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,