H. C. Schubert, um 1870
Schlossturm und Mauer, signiert und datiert H. C. Schubert, Wien 1870, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
EUR 113,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
H. C. Schubert, um 1870
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |