T. S. Barber um 1900
Einglische Landschaft (?), signiert T. S. Barber, rückseitig bezeichnet Essex, Öl auf Leinwand, 26 x 45,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
T. S. Barber um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |