Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) Papagei, signiert Alfred Gerstenbrand, Aquarell auf Papier,43 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Gerstenbrand *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |