Friedrich von Hell
(Landschaftsmalerei, tätig in Österreich um 1860) Der Schlern bei Bozen, undeutlich signiert und datiert (1)861, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 23 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Friedrich von Hell
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |