Österreich Mitte 19. Jahrhundert
St. Gilgen, Im Hintergrund der Schafberg, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), leicht beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu Los 283
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Gegenstück zu Los 283
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |