Edoardo Tofano
(Neapel 1838-1923 Rom) Portrait einer sitzenden Dame unter der Pergola, signiert E. Tofano, Öl auf Leinwand, 131 x 95 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Edoardo Tofano
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |