Themistocles Eckenbrecher
(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) Überfall!, signiert, datiert T. v. Eckenbrecher, Öl auf Leinwand auf Karton, 69 x 102,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Themistocles Eckenbrecher
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |