Henry Malfroy *
(Les Martigues/Bouches-du-Rhon e 1895 geb.) Fischerdorf (Martigue?), signiert H. Malfroy, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 17:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Henry Malfroy *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |