Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) "Araber auf Recognoscirung", rückseitig wie oben betitelt, signiert A. Bensa, Öl auf Holz, 36 x 57,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Alexander von Bensa
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |