Stephan Sedlacek
(Königsstetten 1868-1936 Wien) Tanz vor dem Sultan, signiert Stephan Sedlacek, Öl auf Leinwand, 80 x 57 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 17:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Stephan Sedlacek
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |