Carl Ritter von Dombrowski *
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872 - um 1950) Löwe in Abendlandschaft, signiert C. v. Dombrowski, Öl auf Leinwand, 76 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Carl Ritter von Dombrowski *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |