Sidney Yates Johnson
(erwähnt 1895-1903) "After the battle, Toras in Trafalger Bay", rückseitig alt betitelt und bezeichnet S. Y. Johnson A. R. H. A., Öl auf Leinwand, 51 x 77 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Sidney Yates Johnson
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |