Robert Russ
(Wien 1847-1922) Alpensee mit Gebirgspanorama, signiert, datiert R. Russ 1865, Öl auf Leinwand, 45 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Robert Russ
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |