Julius Scheuerer
(München 1859-1913 Planegg) Hühner und Enten am Bauernhof, signiert Jul. Scheuerer, Öl auf Holz, 15,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Julius Scheuerer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |