L. Bertini, um 1900
Ein Koch, signiert L. Bertini,Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.09.2013 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
L. Bertini, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |