H. Coronelli, Ende 19. Jahrhundert
Der Schuster, monogrammiert H. C., Plakette H. Coronelli am Rahmen, Öl auf Holz, 31 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
EUR 2.856,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)