Mario Spinetti
(Rom 1859-1915) L'Arco dei'Ginnasi, Rom, signiert und bezeichnet Mario Spinetti, Roma, Öl auf Leinwand, 39,5 x 49,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2013 - 17:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Mario Spinetti
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |