Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Der Tempel von Aesculapius, Villa Borghese, signiert G. B. Bassi, Öl auf Papier auf Karton, 20 x 19 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |