Charles Malfroy *
(Lyon 1862-1951) Südliche Hafenansicht, signiert Malfroy, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 17:00
EUR 3.115,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Charles Malfroy *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)