Altschliffdiamant Schmuck Farbstein Allianzring
Rosegold 580, Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, Granat, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, RW 50, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2018 - 15:11
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.02.2018 - 15:11 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |