Ovaler Salonspiegel Ende 19. JH. in florentiner Art,
profilierter Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldgefaßt, ergänzte Spiegeltafel, 130 x 103 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |