Historismus Kredenz,
2H 19. JH.2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 3 Türen, 1 Lade und offenen Abteil, ornamental beschnitzt, 263 x 163 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Historismus Kredenz,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |