1 Eckaufsatzschrank in der Art des Barockstiles,
nuß und pappelmaserfurniert, Unterteil mit 2 Türen und 1 Lade, mit Scheinladenmarketerie, Aufsatz mit geschweiftem Kranz und 1 verglasten Türen, Maße: 208 x 135 x 74 cm, beschädigt, ausgebleicht
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.08.2013 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |