Feuersteintasche
Leder, teilweise durchbrochen gearbeitete Messingmontierung Reibfläche und Tragering aus Eisen, Länge 9 cm. 1 Anhänger Metallglocke, Tibet 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Feuersteintasche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |