Paar Karniesen,
Ende 19. JH. Weichholz, profiliert gearbeitet, goldgefaßt, floral und ornamental massegeziert, Länge je 168 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Karniesen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |