Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, profilierter Kranz, 188 x 120 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |