Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) "Blauer Akt III" Siebdruck in Farbe nach dem Original von 1952, drucksigniert und datiert 52, 60 x 45 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Henri Matisse *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |