Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Andromeda" Lithographie in Farbe signiert Rudolf Hausner Nr. 255 von 500 nummerierten Abzügen, Passepausschnitt 56,5x 43,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hausner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: