Wandteller Marie Antoinette und Louis XVI,
Fayence, farbig gemalte Darstellungen, Dm. 24,5 cm, Anfang 20. Jh., 1 Teller mit Haarriss, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.10.2017 - 15:14
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2017 - 15:14 |