Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer jungen Dame, Öl auf Leinwand, 87 x 70,5 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus deutschem Adelsbesitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |