K. Ostersetzer, um 1910
DAmpfschiff auf hoher See, signiert, datiert K. Ostersetzer 1910, Öl auf Leinwand, 96 x 116,5 cm, gerahmt,(W)
Provenienz: aus deutschem Adelsbesitz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
K. Ostersetzer, um 1910
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |