Apollo und Diana,
Sandstein naturalistisch behauen, 19. Jh., auf Sockeln, Ausschartungen, kleine Teile fehlen, altersbedingte Witterungsspuren, Höhe jeweils 175 cm, Sockel jeweils ca. 60 cm. (DOC)
Provenienz: aus deutschem Adelsbesitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
EUR 36.900,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Apollo und Diana,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |