Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Fünf Porträts (zwei Herren, drei Damen), z. T. mit Wappen, aus einem Hammerherrenhaus, Öl auf Leinwand, von 84 x 62,5 cm bis 96 x 74,5 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus einem Hammerherrenhaus
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2013 - 17:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |