Hirschhaupt,
19. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt und bemalt mit Abwurfstange (12ender), auf beschnitzter und bemalter Holztafel, Höhe ca. 125 cm, Abblätterungen. (DOC)
Provenienz: aus einer bedeutenden freiherrlichen Sammlung
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Hirschhaupt,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |